Земляки - Герои — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Земляки — Герои

0

Соревновательный дух сегодня витал и в 20-й школе. Здесь прошло окружное первенство по военно-спортивному многоборью. На турнире памяти кавалеров ордена Мужества Алексея и Сергея Ганиных  побывала наша съемочная группа.  

Уже не первый год здесь собираются самые спортивные, подготовленные и сплоченные команды. В этот раз из 13-ти школ города.

Почетными гостями на турнире стали родители настоящих героев.  Сергей Ганин погиб при исполнении воинского долга в Чечне, Алексей Ганин — при задержании преступника.

В соревнованиях по военно-спортивному многоборью  приняли участие и девушки. Они также отстаивали честь своих команд и, к слову, показали неплохие результаты.

Одним из самых ответственных рубежей на турнире по многоборью стала сборка-разборка автомата. Здесь была важна не только скорость, но и определённый порядок установки деталей.

Финальным «рывком» стала полоса препятствий. Здесь школьникам  пригодились сила, выносливость, а также командный дух и  сплоченность.

В итоге лучшей стала команда 15-й  школы. Но, несмотря на результаты, все участники прошли этот курс молодого бойца успешно!

Екатерина Задовская

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: