Упор - на качество: Евгений Рычков предложил новый подход к организации субботников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Упор — на качество: Евгений Рычков предложил новый подход к организации субботников

0

В Муроме продолжаются массовые субботники. К предпасхальной уборке города администрация в этом году подошла иначе, по распоряжению главы Евгения Рычкова чистота будет наводиться комплексно в каждом микрорайоне в отдельности. Подробности — в сюжете. 

Подход к весенней уборке города будет изменен, с такого заявления началось сегодняшнее плановое совещание в администрации округа Муром. Евгений Рычков довел до руководителей коммунальных служб новый принцип организации субботников.

Первый день — первый микрорайон. Согласно утвержденному графику по определенным дням в микрорайоны будут стянуты буквально все городские службы — Спецавто, Эко-транс, Тепловые сети. К ним присоединятся все дворники управляющей компании. К уборке приглашаются и все жители города. Население оповестят сотрудники КОСов.

К наведению чистоты с сегодняшнего дня уже приступили школьники Мурома, сформированные в трудовые бригады. В течение  недели девушки и юноши будут выполнять различные задания. Например, силами трудовой бригады 14 КОСа сегодня был очищен от склянок и бумаг сквер на улице Щербакова.

Последовать примеру муромских подростков должны и все жители города. Например, завтра к очистке дворов приглашаются жители Южного, Фанерного и Карачарово. 20-го апреля трудовой десант высадится в центральной части города.

 Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: