Грандиозное шоу под куполом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Грандиозное шоу под куполом

0

Цирк приехал! Захватывающую и интересную программу привез для муромцев Московский цирк Шапито «Фениск». На первом представлении побывала наша съемочная группа.

Зрелищно, интересно, захватывающе! Под большим куполом собрались ценители циркового искусства и те, кто первый раз с ним познакомился! Программа не оставила равнодушных. Юный клоун подарил маленьким и большим зрителям порцию смеха и улыбок, акробаты удивляли невероятными трюками, в том числе, и уникальным коронным — «Американским колесом смелости» — на высоте 12-ти метров без страховки!

Долгожданным моментом стало появление на арене дрессированных животных со всего света! На цирковой сцене показали себя во всей красе дальневосточные леопарды Лорд и Маргоша, гималайский медведь, мексиканские собачки и камерунские козлики, верблюдицы, крокодилы, питоны. Настоящие артисты сразу полюбились муромской публике.

А вы хотите получить порцию положительных эмоций и ярких впечатлений? Купол «Феникса» установлен на стадионе «Энергия». Цирк ждет зрителей 28-го октября в 18 часов и 29, 30 октября в 17 часов!

Регина Ломакина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: