По-спортивному ярко: еще одна городская традиция - отмечать день студента ежегодной спартакиадой — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

По-спортивному ярко: еще одна городская традиция — отмечать день студента ежегодной спартакиадой

0

Молодежь спортивная собралась сегодня во Дворце спорта «Ока». Еще одна городская традиция — отмечать День студента «веселыми стартами». На ежегодной спартакиаде среди учащихся высших и средне-специальных учебных заведений побывала Юлия Казакова.

Не просто студенты, а настоящие спортсмены. Пять команд и более сотни человек. Дартс и настольный теннис, подтягивание и отжимание, шахматы, плавание и дзюдо. Быть спортивным сегодня не просто полезно или модно, но и весело.

Поздравить муромскую молодёжь с предстоящим Днем студента пришли и работники прокуратуры. Для победителей они приготовили особый сладкий приз.

Каждый из участников спартакиады со спортом на «ты» с самого детства. Илья не представляет свою жизнь без настольного тенниса, Виктория девять лет занималась в цирковой студии, а Максиму по душе лёгкая атлетика. Несмотря на то, что они первокурсники, но уже точно знают, чего хотят от жизни.

В результате самыми сильными, ловкими и умелыми стали студенты  Муромского института ВлГУ. У них первое место в общекомандном зачете.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: