Close Menu
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    Начальная»Общество»За нарушение миграционного законодательства Муромский городской суд оштрафовал гражданина Узбекистана
    Общество 16.12.20160

    За нарушение миграционного законодательства Муромский городской суд оштрафовал гражданина Узбекистана

    016.12.2016~ 1 минута
    Поделиться
    Email VKontakte Telegram Copy Link

    Миграция — дело тонкое. На скамье подсудимых оказался гражданин Узбекистана, организовавший в Муроме незаконное пребывание иностранцев. С подробностями из зала суда — Анастасия Белова.

    У российского гостеприимства есть вполне четкие рамки, сформированные законодательством. Так, в начале мая границы закона «пересек» Алишер Амонбоев, который привлек троих нелегалов для строительства в село Панфилово.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    В ходе расследования выяснилось, что Амонбоев уже был осужден в апреле прошлого года в Омской области по точно такой же статье. Однако, он погасил судимость, оплатив назначенный штраф. К слову, в Муроме в этом году было возбуждено 19 уголовных дел по линии миграционного законодательства.

    Все предъявленные обвинения подсудимый признал. Дело рассматривалось в особом порядке, без исследования доказательств. При вынесении приговора суд учел смягчающие обстоятельства: наличие у Амонбоева двух малолетних детей и активное содействие следствию.

    Пока приговор не вступит в силу, Амонбоев будет находиться под подпиской о невыезде. Нелегальные же мигранты будут выдворены из страны.

    Можно сказать, подсудимому повезло. Меру наказания в виде штрафа ему назначили исходя из редакции Уголовного Кодекса, действовавшей на момент совершения им преступления. Новая редакция от 25 октября предусматривает за данное нарушение лишение свободы сроком до пяти лет.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Поделиться Email VKontakte Telegram Copy Link
    СюдаНаградили «За отличие в обеспечении общественной безопасности»
    Туда Теперь она нарядная: на площади у администрации установили 17-метровую зеленую красавицу

    Новости Муром

    Общество 21.09.2026

    В округе впервые прошёл форум деятелей искусств «Муром — город Золотого кольца»

    Updated:21.09.2026~ 1 минута0
    Общество 21.09.2026

    Глава округа Евгений Рычков традиционно проголосовал на избирательном участке в школе № 15

    ~ 1 минута0
    Общество 21.09.2026

    Рождество Пресвятой Богородицы

    Updated:21.09.2026~ 1 минута0

    Comments are closed.

    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Прямо сейчас
    События 22.09.2026~ 2 минуты0

    «Муромтепловозу» — 110 лет! Заводчан поздравили первые лица города и области, а также руководители КАМАЗа

    Updated:22.09.2026

    Работники одного из старейших предприятий Мурома принимают поздравления. В этом году завод «Муромтепловоз» отмечает 110…

    В округе впервые прошёл форум деятелей искусств «Муром — город Золотого кольца»

    21.09.2026

    Выборы состоялись: явка избирателей в Муроме оказалась выше среднеобластных показателей

    21.09.2026

    Рождество Пресвятой Богородицы

    21.09.2026

    Глава округа Евгений Рычков традиционно проголосовал на избирательном участке в школе № 15

    21.09.2026

    «Собиратель древностей» Алексей Жадин: к 140-летию со дня рождения муромского коллекционера в музее открылась мини-выставка

    21.09.2026

    ФК «Муром» обыграл «Звезду» в северной столице

    18.09.2026
    Последние комментарии :
    • Ирина к записи МуромТВ завершает подготовку фильма под названием «Звериный бизнес».
    • Иван к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Вадим к записи Со 2 декабря меняется расписание нижегородских электричек Муромского направления
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Во Владимирской области начал работать вертолет санавиации, который может доставлять пациентов в Областную клиническую больницу и федеральные клиники соседних регионов
    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    © 1998 — 2026 МАУ ТРК «Муромский Меридиан». Все права защищены.


    ул. Воровского, 43, Муром, Владимирская обл., Россия, 602267;

    Права на товарные знаки и иные средства индивидуализации принадлежат их законным владельцам.

    Размещение рекламных материалов осуществляется с маркировкой «Реклама»; при применимости сведения передаются оператору рекламных данных.

    Телефон приёмной: +7 (49234) 9-98-55;
    Телефон службы новостей: +7 (49234) 9-12-87;
    Телефон отдела рекламы: +7 (49234) 4-65-00;


    ИНН/КПП: 3307015700/333401001;
    ОГРН/ОКПО: 1023302155282/43155210;
    Учредитель: Администрация Округа Муром;
    Генеральный директор: Иринчук Юрий Петрович;

    Сделано в Муроме💥 +7 (49234) 2-40-66 👉пишите вконтакте🔥🔥
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты

    Это живой поиск - введите ключевые слова и нажмите Enter для работы. Нажмите Esc для отмены.