Посетителя культурно-развлекательного центра "Империя" задержали с наркотиками — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Посетителя культурно-развлекательного центра «Империя» задержали с наркотиками

0

При личном досмотре у молодого человека были обнаружены три бумажных свертка с травянистой массой зеленого цвета. Экспертиза показала — что это — марихуана — общей массой 7,8 грамма. 27-летний муромлянин ранее уже привлекался к уголовной ответственности. За незаконное хранение наркотических средств ему может грозить до 3-х лет тюрьмы.

В поле зрения наркополицейских попал и 19-летний молодой человек. В селе Карачарово на улице Кирова он был задержан с марихуаной общей массой 8,4 грамма. Другой муромлянин был остановлен на территории города Вязники. 28-летний молодой человек управлял автомобилем в состоянии опьянения и без водительского удостоверения. Также сотрудники полиции изъяли скрепленный изолентой полиэтиленовый пакет с белым порошкообразным  веществом, которое, как было установлено впоследствии, являлось  синтетическим наркотиком массой 0, 503 грамма. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: