
В творчество ушли и педагоги дошкольных учреждений. В течение двух дней в Центре внешкольной работы они будут славить семью. Более 30-ти коллективов всех детских садов округа приняли участие в традиционном фестивале искусств. «Ромашковое настроение» — в сюжете.
В шкурах и со стрелами. Предприниматель и риэлтер играют на сцене первобытную семью. Времена меняются — главные ценности остаются, считают родители пятилетней Лилии — воспитанницы детского сада «Кораблик».
Для работников детских садов фестиваль искусств стал главной репетицией в юбилейный год двух самых значимых для города праздников. Тема семьи, любви и верности красной нитью прослеживалась через все конкурсные номера.
Воспитатели, музыкальные работники, нянечки и медсёстры ставили пьесы, танцевали, пели. В творчестве раскрывались все грани талантов.
Конкурс продолжится завтра. Коллективы трёх детских садов, ярче других озаривших зал солнечным, «ромашковым настроением» — будут награждены дипломами и ценными подарками от администрации округа.
Елена Петрова