Знают русский на 100 баллов: трое муромских школьников набрали максимальный балл по ЕГЭ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Знают русский на 100 баллов: трое муромских школьников набрали максимальный балл по ЕГЭ

0

Долгожданная «сотня». Получены результаты Единого Государственного экзамена по русскому языку. Максимальный балл набрали сразу трое муромских школьников! Со стобалльниками шестой гимназии встретилась Юлия Казакова.

Волнение позади, результаты известны, но эмоции всё ещё не отпускают девчонок. К экзамену Полина Черникова и Анастасия Бехтерева подошли со всей ответственностью.

По словам преподавателя Насти Бехтеревой, результат ожидаемый. Долгие часы занятий не могли пройти даром. Помогла и любовь обеих школьниц к чтению и литературе.

Учение и труд. Третьим стобалльником по «великому и могучему» стал учащийся первого лицея Виктор Сушков. Также в этом году заметно меньше тех, кто не справился с заданием и получил «неуд».

«Двоек» по русскому языку нет совсем, в 2016-м их было 11. В этом году с базовым уровнем по математике не справились 8 человек — в прошлом — 21. Профильный уровень по математике не смогли осилить 63 выпускника — в прошлом 91.

 

 

Энергетическое обследование
Техническое обследование зданий и сооружений. Все лицензии
teplobiz.com
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: