Больного не довезли до больницы, а скорой помощи самой потребовалась помощь — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Больного не довезли до больницы, а скорой помощи самой потребовалась помощь

0

Сегодня около 10-ти часов утра, по дороге в Муром, на Меленковском шоссе машина медиков выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком.

Для госпитализации они везли в третью городскую больницу жительницу микрорайона Вербовский. В результате удара был задет третий — легковой автомобиль «Рено Логан». Четвертый — «Ситроен», уходя от столкновения, выехал с обочины в кювет. В нем находилась беременная женщина, которую везли на консультацию в гинекологию. В результате она доставлена была туда на проезжающей мимо попутной машине. К счастью, никто из участников дорожной аварии не пострадал. Механические повреждения — только у транспортных средств. Больного из Скорой увезла другая бригада медиков, подоспевшая на помощь.

Это уже не первый случай, когда в дорожную аварию попадает Скорая. В октябре участником ДТП стала «неотложка», перевозившая годовалого малыша.

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: