Наградили за новогоднюю красоту во дворах и подъездах — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Наградили за новогоднюю красоту во дворах и подъездах

0

В Муроме подведены итоги окружного конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий. Победителей и призеров сегодня награждали на площади 1100-летия. Подробности — в сюжете.

80 участников. 30 победителей. Церемония проходит у главной елки Мурома. Прежде, чем вручить заслуженные награды, звучат слова благодарности. Каждому, кто создавал новогоднее настроение в своих дворах и подъездах.

Лучшим в номинации «Придомовая территория дома от 4-х этажей и выше» стал дом 49 по улице Дзержинского. Идейным вдохновителем  была Наталья Золотова. Вместе с соседями участвует в новогоднем конкурсе уже много лет.

Дом 28 на Стахановской признан лучшим в номинации «Придомовая территория дома до 4-х этажей». Участвуют впервые, хотя каждый год в преддверии праздника украшали двор.

Конкурс завершился и оставил у его участников самые приятные впечатления. А город стал краше, благодаря их усилиям. Планируется, что конкурс будет продолжен в следующем году.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: