Муромские «Ритмы времени» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские «Ритмы времени»

0

В Муроме состоялся 11-й открытый фестиваль эстрадного танца. На сцене ДК 1100-летия города выступили более 20-ти коллективов из Владимирской, Нижегородской и Рязанской областей. Кто лучше всех чувствует «Ритмы времени», узнавала Анастасия Белова.

Один из крупнейших муромских хореографических фестивалей 11-й год подряд собирает самые талантливые коллективы. Каждое выступление — это оригинальная идея и даже целая история, воплощенная в танце.

Возраст участников — от 4-х до 16-ти лет. На сцене — более 20 коллективов из Владимирской, Нижегородской областей и  — впервые — Рязанской. Иногородние участники отмечают, что уровень фестиваля год от года становится только выше.

Танцевальный коллектив «Мегаполис» существует уже 17 лет. Почти каждый год владимирские танцоры участвуют в муромских «Ритмах времени».  В этот раз с танцевальными номерами приехал самый юный состав группы.

Компетентное жюри в составе балетмейстеров определило лучших танцоров. В результате обладателями Гран-при фестиваля стали муромские коллективы «Данс-колледж», «Родничок» и «Вербовчанка». Также наш «Родничок» стал лауреатом первой степени в первой возрастной категории.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: