
Муромляне услышали «Самые красивые французские песни». На главной сцене города вновь выступила Кристель Лури. На концерте известной француженки побывала наша съемочная группа.
Блестящее, утонченное выступление. На сцене Кристель Лури работает с полной отдачей, целиком погружаясь в песню, проживая её от начала и до конца. Голос певицы и будоражит, и умиротворяет, и проникает в самое сердце.
Выступление певицы проходит в рамках Межрегионального фестиваля «Добра тебе и света, Владимирская Русь». На этот раз в гастрольном графике француженки — целых 10 концертов! Сегодня — Муром.
Зрители погружались в атмосферу Франции, Парижа и богемного Монмартра. В Муроме Лури уже во второй раз. Певицу очень привлекает история нашего древнего города.
В заключение концерта муромлян ждал подарок. Кристель Лури исполнила на русском языке гимн России.
Такая хрупкая и нежная француженка своим талантом покорила сердца муромлян.
После концерта Кристель Лури пообщалась со зрителями. Без памятной открытки с автографом и фотографии со звездой никто не ушел.
Мария Жукова