Подарок для мужчины в технике скрапбукинг — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Подарок для мужчины в технике скрапбукинг

0

Муромлянка Наталья Ерёмина способна «оживить» водительское удостоверение или паспорт, наделив  обложку для  документов яркой внешностью. Как придать простым вещам неповторимую элегантность, подчеркнув тем самым индивидуальность их владельца — в сюжете.

Старшей — четыре, младшей — нет и года. У Натальи — трое дочурок  -Анна, Мария и София. Несмотря на занятость, когда детки ложатся спать, молодая мама находит время на творчество. Мастерить что-то своими руками Наталья Ерёмина любила с детства.

Родилась со спицами в руках — в шутку подтверждает бабушка Натальи. Не было такого кружка в Муроме, где бы ни пробовала заниматься её внучка.

Рукоделие представляет собой разработку, создание и оформление альбомов, упаковочных коробок, рамок для картин и фотографий, а также подарочных открыток. К занятию скрапбукингом муромскую мастерицу как раз и сподвигнули дети.

Тканевые обложки для паспорта и зачётные книжки, визитницы и холдеры, блокноты и портмоне — во всём виден индивидуальный подход. Все элементы мастерицей пришиваются. Наталья уверена, что скрапбукинг — рукоделие настолько понятное и многогранное, что создать поделку в этом стиле может даже маленький ребенок, который уже научился составлять коллажи из вырезок и создавать аппликации из бумаги.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: