"Мой любимый дом" глазами детей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Мой любимый дом» глазами детей

0

Компания «Эволюция» при поддержке Управления образования администрации округа Муром проводит конкурс детского рисунка. С первыми работами и участниками познакомилась наша съемочная группа.

Егору Горшкову — 7 лет.  В своей работе первоклассник изобразил «дом своей мечты». По словам юного участника конкурса — мальчик живёт в многоэтажке и мечтает перехать со всей своей дружной семьёй в частный дом. Где будет много места для игр с многочисленными друзьями.

Егор не первый из юных муромлян,  кто принёс свой рисунок в офис компании «Эволюция». Конкурс стартовал 31 марта и продлится до 14 апреля.

Дома из мыльных пузырей и весенних цветов. Уютные квартиры,  полные домашних животных и любимых игрушек. Детская фантазия — границ не имеет. Главный критерий — изобразить ЛЮБИМОЕ местожительство счастливого ребёнка. Партнерами проведения конкурса выступили 12 организаций и компаний Мурома.

Победителей конкурса ждут три призовых места для учащихся школ и столько же для воспитанников детских садов. Детские рисунки принимаются по адресу — улица Советская, 47″А».

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: