На карте Мурома появятся две новых улицы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На карте Мурома появятся две новых улицы

0

Сегодня прошло очередное заседание Совета народных депутатов округа, где было рассмотрено – с учётом дополнительных – около десятка вопросов. В частности, парламентарии утвердили названия двух новых улиц в районе Меленковского шоссе, где ведётся частная застройка. Они получили названия Лазаревская – по названию села, находящегося в данном направлении, и Ильинская – по наименованию храма в честь святого Илии Муромца, расположенного неподалёку.

Также народные избранники поддержали инициативу об увековечивании на единой мемориальной доске памяти двух выпускников школы № 19 – участников Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза  Владимира  Тихомирова  и Бориса  Модина. В настоящее время на фасаде одного из зданий учебного заведения размещена доска только с именем Владимира Андреевича. В преддверии 9-го Мая на втором здании, где находится музей, появится единая доска с именами обоих Героев.

Кроме того, депутаты назначили дату публичных слушаний об исполнении бюджета округа Муром за прошлый год. Они состоятся 17-го мая в 13 часов  в актовом зале городской администрации.

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: