С Международным Днем семьи поздравляли молодых мам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С Международным Днем семьи поздравляли молодых мам

0

В Муромском родильном доме их навестили представители городской администрации и социальной защиты. Женщинам вручали подарки в рамках областной акции «Во имя семьи и детства», которая проводится при поддержке губернатора Светланы Орловой. Подробности — в сюжете.

В родильном отделении гостей встречают с усталыми, но счастливыми улыбками. Совсем недавно эти женщины стали мамами. Кто во второй, а кто и в третий раз. Лишь одна из восьми рожениц произвела на свет новую жизнь впервые. Поздравляют мамочек не только с рождением детей, но и с международным днем семьи.

Екатерине уделяют особое внимание. Она родила дочку буквально несколько часов назад, однако чувствует себя хорошо. Это второй ребенок в семье Беляковых. Старшему сыну — 9.

В рамках областной акции «Во имя семьи и детства» сегодня прошло еще два мероприятия. Были вручены подарочные наборы матерям детей, родившихся в 2018-м году. Всего таких 50 мамочек. Еще несколько — состоятся до конца недели.

Также в ходе акции будут чествовать семейные пары, которые прожили в браке 50, 60 и 70 лет. А девяти многодетным семьям, в которых растут 7 и более детей, будет оказана благотворительная помощь.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: