Будущих абитуриентов познакомили со специальностями МИ ВлГУ — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Будущих абитуриентов познакомили со специальностями МИ ВлГУ

0

МИ ВлГУ — успех начинается здесь! В Муромском институте Владимирского государственного университета состоялся день открытых дверей для 11-классников. Будущих абитуриентов познакомили с направлениями подготовки вуза, а также его внеучебной деятельностью. С подробностями — Анастасия Белова.

Получить востребованную специальность можно, не уезжая за пределы родного города. В Муромском институте для этого есть все возможности! Например, на кафедре технологии машиностроения — между прочем, одной из старейших в вузе, — студенты могут обучаться на целевых направлениях. Это позволит не только пройти практику, но и трудоустроиться на ведущие предприятия города, страны и даже мира.

Здесь можно получить профессию мечты и заниматься масштабными исследованиями, результаты которых будут применяться на практике.

Строительство и химическая технология, техносферная безопасность и информационные системы, радиотехника и приборостроение, юриспруденция и менеджмент. Муромский институт готовит по 23 направлениям бакалавриата как технических, так и гуманитарных отраслей наук. Продолжить образование можно на 7 представленных направлениях магистратуры.

Чтобы получить достойную профессию, необязательно заканчивать 11 классов. В институте обучают и по направлениям среднего профессионального образования.

А начать готовиться к сдаче экзаменов можно уже сейчас. В Муромском институте проходит запись на подготовительные курсы. Вести их будут преподаватели вуза. Но не только обучение и научная деятельность — сильная сторона МИ ВлГУ. Студенты  занимаются творчеством и спортом, в чем тоже достигают больших высот. Муромский институт — это престижная специальность, которую не скучно получать.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: