На Радиозаводском шоссе установят новую автобусную остановку. Работа кипит и на улице Серова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На Радиозаводском шоссе установят новую автобусную остановку. Работа кипит и на улице Серова

0

В Муроме продолжается дорожный ремонт.  В рамках проекта  главы округа Муром «Город ровных дорог» идет замена асфальта на Радиозаводском шоссе. Там же будет установлена новая автобусная остановка. Работа кипит и на улице Серова. Подробнее — в сюжете.

Тонны бордюрного камня сегодня разгружали на улице Серова. Одновременно рабочие прокапывали траншеи для его установки. Эти ремонтные работы должны решить многолетнюю проблему на данном участке дороги и наконец-то развести автомобили и пешеходов.

Ранее тротуар и проезжая часть улицы Серова сливались воедино, машины парковали  прямо  на тротуаре,  притом, что пешеходная дорога здесь очень востребована. Рядом крупный детский сад, храм, многоэтажные дома и частный сектор. Об этом жители написали на сайт Евгенийрычков.рф. По заданию главы дорожники  нашли решение проблемы.

Сегодня вторая  дорожная бригада трудилась на РЗШ, здесь в рамках проекта главы округа Муром Евгения Рычкова «Город ровных дорог»   будет заменен асфальт от Меленковского шоссе до путепровода в створе улицы Куликова.   Заменят и автобусную остановку, старую уже демонтировали.

Ольга Келешина                                                                                                                         

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: