Они с честью служат закону, городу и горожанам: в Муроме чествуют сотрудников органов внутренних дел — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Они с честью служат закону, городу и горожанам: в Муроме чествуют сотрудников органов внутренних дел

0

Муромская полиция отметила свой профессиональный праздник. Сегодня, в канун дня сотрудников органов внутренних дел, в ДК 1100-летия чествовали тех, кто стоит на страже порядка. Служителей закона поздравили первые лица города. Подробности — у Анастасии Беловой.

За многолетнюю историю органов правопорядка менялись названия и численность, структура и реформы, но основная задача полиции осталась прежней — защита граждан и обеспечение безопасности.

С профессиональным праздником служителей закона поздравил глава округа Евгений Рычков. Он отметил, что муромский отдел полиции не один год показывает одни из лучших результатов в 33-м регионе. О беззаветной преданности служебному долгу сотрудников полиции сказал и председатель совета народных депутатов Константин Федурин.

На сцене Дворца культуры чествовали лучших полицейских отдела «Муромский». 4-м сотрудникам были присвоены звания, еще ряд стражей порядка получили почетные грамоты за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: