Юные шутники: в Муроме стартовал четвертый сезон школьной лиги КВН — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Юные шутники: в Муроме стартовал четвертый сезон школьной лиги КВН

0

Сегодня в ДК «Вербовский» состоялась полуфинальная игра. На сцене встретились пять команд юных шутников. Заряд положительных эмоций получила и наша съемочная группа.

Самые веселые, активные, юные и позитивные. Одна из лучших традиций города связана с всесторонней поддержкой КВН-движения в Муроме.

Приветствие, разминка, музыкальный номер. Фристайл даёт широкое поле для творчества.  К полуфиналу готовились основательно. У каждой из школьных команд — «свой конёк.

В остроте слова на сцене соревнуются пять команд :»Просто» — сборная школ, «Сейчас что-то будет» МИ ВлГУ, «Мужики» — средняя школа № 8, «Не считая собаки»  — ещё одна сборная и  «Пять с плюсом» — из 18-й школы.

В результате победителем полуфинала стала команда «Мужики» средней школы № 8. Второе — у сборной «Не считая собаки», третье заняла команда «Пять с плюсом» 18-й школы. Финальная игра состоится в апреле.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: