Школьники делали "гамбургер по-русски" из Муромского калача — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Школьники делали «гамбургер по-русски» из Муромского калача

0

«Гамбургер по-русски» предложили приготовить учащимся 18-й школы в кафе «Домашний очаг». На увлекательном мастер-классе на Масленичной неделе побывала и наша съемочная группа.

Говорят на «лакомку» можно есть сколько душе угодно. Поэтому сегодня в кафе «Домашний очаг» у учащихся 18-й школы столы ломились от изобилия всяких вкусностей. Ребята делились знаниями масленичных традиций. Кроме того, специально дня них руководство кафе подготовило необычный мастер-класс «Гамбургер по-русски», сделанный из Муромского калача.

Такое необычное лакомство пришлось ребятам по вкусу. Теперь многие из них будут делиться рецептом со взрослыми.

Под впечатлением от праздника и самого кафе «Домашний очаг» оказались и родители.  В преддверии международного женского дня мальчишки не забыли о своих одноклассницах и подготовили поздравления и сюрприз. Своими руками ребята сделали вазочки из макарон, а вместо цветов — наполнили их чупа-чупсами. Уделили внимание и классному руководителю. Такой праздник всем запомнится надолго.

Мария Жукова

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: