Муромлян спасет от безделья рукоделье: свой первый день рождения отметил фестиваль «выходного дня» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромлян спасет от безделья рукоделье: свой первый день рождения отметил фестиваль «выходного дня»

0

Более 70-ти мастериц за это время смогли продемонстрировать своё творчество и научить других на самых различных мастер-классах. Дом народного творчества принимает гостей со всех волостей. Как спасает от безделья рукоделье – не понаслышке знает наш корреспондент Елена Петрова.

Театрализованное представление, игровая программа «Рукоделие спасет от безделья». Задорный детский смех, яркие эмоции и новые впечатления. Юбилейный фестиваль вылился в многочасовой праздник для всей семьи, в  центре которого были, конечно же,  самые маленькие муромляне.

К вниманию гостей — самые интересные работы из материалов, доступных всем. Светлана Потапова в «фестивале выходного» дня принимает участие в третий раз. Консультант мебельного магазина шьёт очаровательные интерьерные куклы.

Принимали гостей со всех волостей. В течение года своим мастерством с жителями нашего города делились «Марьи-искусницы».

Ярмарка изделий ручной работы и выставка «Рукодельные штучки». Каждая встреча полна новых открытий.  С большим вдохновением взрослые и дети приняли участие в мастер-классах.

Только за один воскресный день гостями фестиваля стали более двухсот горожан. Многие из них в качестве пасхального подарка приготовили своими руками милую сердцу изящную вещицу.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: