Как будет выглядеть вход в самый большой парк города? Евгений Рычков обратился за советом к муромлянам. На сайте главы открыто голосование — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Как будет выглядеть вход в самый большой парк города? Евгений Рычков обратился за советом к муромлянам. На сайте главы открыто голосование

0

В этом месяце начнется строительство входной группы парка 50-летия. У жителей Мурома есть возможность повлиять на то, как будет выглядеть вход в самый большой парк города. На сайте главы округа открывается голосование по выбору эскизного проекта. Подробности — в сюжете.

Устаревшая морально и обветшавшая от времени центральная входная группа парка 50-летия доживает свои последние дни. Уже в этом месяце у парка, который поэтапно преображается, будет новое лицо. Пока оно есть только в эскизах молодых муромских архитекторов. За плечами Юрия Суровцева реконструкция парков  «Молодежный» и «Гагарина». Команда управления комплексного развития городской среды  придумала в них все, начиная от дорожек до фонтанов. Входная группа, которая станет визитной карточкой нового парка — едва ли не самая важная часть, потому как задает настроение.

Ознакомиться со всеми эскизами можно на сайте главы округа «Евгенийрычков.рф», там проводится ставшее уже традиционным голосование за лучший проект, который в итоге и будет реализован.

Входную группу начнут строить уже в июне, поэтому с выбором макета стоит поторопиться. Этим летом в парке будет выполнен большой объем работ. Запланировано строительство фонтанов, создание водоема, который по своим размерам будет значительно превышать существовавший когда-то пруд.  Серьезное преображение затронет и лесную часть парка.

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: