Летний фестиваль по благоустройству привлекает всё больше участников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Летний фестиваль по благоустройству привлекает всё больше участников

0

Так жителей мотивируют на чистоту и красоту. Муромляне относятся «С любовью к Мурому». Меньше слов и больше дела. Смотрим сюжет.

Татьяна Есина стала старостой дома 11 лет назад. За это время не только добилась ремонта подъездов, но и вложилась в благоустройство двора. Цветы стали её главным увлечением, а благоухающие клумбы — своего рода визитной карточкой уютного двора. В конкурсе по благоустройству «С любовью к Мурому» дом 46 А по улице Мечникова принимает участие каждый год.

А этот двор многоквартирного дома всегда выходит в летнем фестивале победителем. В этом году к удобной зоне отдыха жильцы  Кленовой-30 добавили сказочные композиции для селфи.

Декоративный пруд с живыми карасями, яркие деревянные домики и настоящая летняя эстрадная площадка. Не в каждом дворе найдёшь. Ребятня довольна. Есть, где проявить артистические способности. Подведение итогов окружного фестиваля состоится на следующей неделе.

Елена Петрова

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: