"Муром" - "Коломна": первая домашняя победа наших футболистов в новом сезоне — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

«Муром» — «Коломна»: первая домашняя победа наших футболистов в новом сезоне

0

На стадионе имени Лосева состоялся матч третьего тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 в группе «Запад». Футбольный клуб «Муром» принимал на своём поле «Коломну».

В начале первого тайме гости играли активно, снова часто в игру вступал Сергей Бородин. Однако, моментами наши футболисты просто «запирали» гостей в их штрафной площади. Во втором тайме на исходе первых 15-ти минут сразу три замены произошли в составе нашей команды, одна из которых стала результативной — Дмитрий Кудряшов появился на поле. Через несколько минут полузащитник забросил мяч на Кирилла Косарева (который, кстати, в этот день отметил своё совершеннолетие), тот оторвался от соперника и перебросил мяч через голкипера. В дальнейшем счет не изменился — 1:0. С 4-мя очками ФК «Муром» переместился на 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведёт уже 5-го августа — в рамках 1/64-й Кубка России по футболу. Муромляне будут играть с московским «Араратом».

Трансляцию матча нашего футбольного клуба с Коломной покажет телеканал «МуромТВ» в субботу, 3-го августа, в 15.20.