Муромляне представили свои яркие моменты жизни на фото — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромляне представили свои яркие моменты жизни на фото

0

Яркие эмоции и моменты жизни, запечатленные на фото, муромляне приносят в Комитет по делам молодежи. В Муроме проходит окружной конкурс «Моя семья — моё богатство». Подробности — в сюжете нашего корреспондента.

Для участия в конкурсе «Моя семья — моё богатство» нужно было соблюсти всего два условия — зарегистрированный брак и проживание в Муроме. В остальном — большой простор для фантазии и творчества. Приём заявок на ежегодный фотоконкурс завершен. Сегодня члены жюри начали выбирать лучшие из 61-го снимка.

Работы представлены в четырёх номинациях: «Спортивная семья — здоровая нация», «Семейная династия», «Дети — цветы жизни» и «Прекрасные мгновения». Две последние номинации традиционно пользуются популярностью среди конкурсантов.

А вот «богатство» восьмимесячного Влада. Счастливая и гармоничная — именно такая семья на снимках, которые представили на конкурс его родители.

Оцените конкурсные работы и Вы! Выставка в Комитете по делам молодёжи открыта для всех желающих!

Гаяне Товмасян

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: