Ратуют за строительство детской площадки

События
26

Инициативные жители села Карачарово сегодня встретились с главой округа Евгением Рычковым. Они рассказали о проблемах, которые нужно решать в микрорайоне, и отдали пакет с собранными подписями жителей, ратующих за строительство детской площадки. Подробности – в сюжете.

Жителей микрорайона Фанерный и села Карачарово роднят общие проблемы. Их инициативные жители и представители Комитета общественного самоуправления озвучили главе округа Муром на личной встрече.

Жителям необходима и остановка общественного транспорта на пересечении улиц Карачаровской и Демьяна Бедного. Требуется благоустройство дороги, пролегающей мимо «Поляны сказок».  Внимание требует и детский сад.

Местный житель Павел Шелехов выступил от имени своих земляков и соседей, и именно ему глава округа, предложил лично принять участие в акции «Папа может», чтобы убрать переросшие деревья с территории детского сада.

Кроме того, главе передали сотни подписей жителей Карачарова с просьбой установить там детскую площадку. Сейчас детям и родителям приходиться ходит пешком на “Поляну сказок”. Глава поблагодарил жителей за активную позицию и наметил план по решению озвученных проблем.

А детскую площадку в Карачарово в рамках проекта «5/10» глава пообещал установить в ближайшее время.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]