Кровавые выходные. Полицейские расследуют убийства двух женщин — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Кровавые выходные. Полицейские расследуют убийства двух женщин

0

Прошедшие выходные иначе как кровавыми не назовёшь.
Следственный отдел следственного комитета России по Мурому возбудил сразу два уголовных дела по статье «Убийство». В обоих случаях во время конфликта мужчины пускали в ход ножи против своих сожительниц.

Первое убийство произошло воскресным утром. Следствием установлено, что после очередного конфликта 32-летняя женщина ушла из квартиры и не ночевала дома. Вернувшись без ключей, позвонила в домофон и попросила сожителя впустить ее. 31-летний житель Мурома вышел на улицу и при выяснении отношений нанес потерпевшей смертельное ножевое ранение.
В тот же день 2 февраля 2020 года в квартире жилого дома поселка фабрики им. Войкова обнаружено тело 52-летней местной жительницы. По подозрению в убийстве задержан 64-летний сожитель женщины.
Оба подозреваемых признали свою вину. В настоящее время в отношении задержанных мужчин решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: