На боевом дежурстве "новичок": автопарк муромского гарнизона пополнился современным автомобилем — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На боевом дежурстве «новичок»: автопарк муромского гарнизона пополнился современным автомобилем

0

Автопарк Муромского пожарно- спасательного гарнизона пополнился модернизированной автоцистерной на базе автомобиля «Камаз». Она имеет ряд особенностей и существенных отличий. Работать на ней, по словам специалистов, гораздо удобнее. В числе первых новую технику для тушения пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций осмотрела наша съемочная группа.

Удобная, надёжная, проходимая. Новая пожарная автоцистерна вмещает в себя более трёх тонн воды. Аналоговый образец включил в себя модернизированное оборудование, имеющее целый ряд существенных технических преимуществ.

В автопарке пожарной части теперь стало семь единиц техники. Однако, как уверяют специалисты, по оснащению новая автоцистерна заметно превосходит другие машины.

Как показали первые выезды по тревоге, простая в эксплуатации, не прихотливая, машина на базе Камаза с успехом справляется с выполнением задач не только в городе, но и в районе.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: