В главном областном управлении МЧС журналистов наградили за сотрудничество. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В главном областном управлении МЧС журналистов наградили за сотрудничество.

0

И ещё одна новость, поступившая по линии МЧС, правда, приятная. В главном управлении МЧС России по Владимирской области прошло торжественное мероприятие, на котором за активное сотрудничество по итогам прошедшего года были награждены представители средств массовой информации.

На областной встрече отметили, что в минувшем году журналисты вели активную работу не только по освещению работы пожарных, но и помогали в пропаганде знаний в области безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Всего за 2019-тый год на областных и местных телеканалах вышло более 2-х тысяч сюжетов, на радиоканалах около 3-х тысяч материалов, было опубликовано более 20-ти тысяч статей. Наиболее активное сотрудничество с главным управлением вели редакции телеканалов «ГТРК Владимир», «Губерния 33», «Вариант», «Муромский меридиан». Не случайно в числе награждённых была наш корреспондент- Елена Петрова.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: