"О Родине большой и малой" десятилетний муромлянин прочитал на всю страну — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«О Родине большой и малой» десятилетний муромлянин прочитал на всю страну

0

Максим Тренин решил испытать свои творческие способности во Всероссийском конкурсе чтецов — и стал лучшим! Наш телеканал непременно решил познакомиться с обладателем Гран-при. Смотрим сюжет. 

Максим Тренин начал учится выразительно читать стихи перед публикой во втором классе, да так увлёкся своим новым хобби, что буквально за один год достиг колоссальных результатов.  Победа на уровне школы, признание в округе, а затем — в регионе. Максим уже принимал участие  в международном проекте чтецов .Теперь для десятилетнего мальчика не имеет большого значения на сцене какого города выступать. Главное преодолеть внутреннее волнение.

Март для ученика пятнадцатой школы стал настоящим триумфом. Такой яркой, можно сказать оглушительной победы во Всероссийском конкурсе » О Родине большой и малой» от Муромского ребёнка никто не ожидал.

По словам руководителя — к подбору стихотворений у третьеклассника подход серьёзный. Предпочтение — патриотической направленности.

Круглый отличник, чтец, да ещё и спортсмен. Максим — личность  всесторонне развитая.

Такой юный возраст — и такой успех. Гордятся родители, преподаватели, гордится весь город! Пожелаем Максиму достижения всех его целей.

Елена Петрова

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: