Рабочий визит. Какой муромский объект в первую очередь посетил Александр Авдеев? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рабочий визит. Какой муромский объект в первую очередь посетил Александр Авдеев?

0

Сегодня с визитом в Муром прибыл врио губернатора области Александр Авдеев. Своё рабочее совещание он провел прямо в котельной на улице Московской.
***
Напомним, в январе этого года здесь произошло обрушение кровли здания. Авдеев ознакомился с ходом реконструкции теплопункта и ответил на вопросы журналистов.

С момента инцидента, который произошел на муромской котельной, расположенной по адресу Московская 47, прошло больше полугода. Сейчас это место выглядит так: здание снесено полностью, котлы стоят под открытым небом, рабочие готовят фундамент, на который установят металлический каркас будущей котельной.

Строители обещают завершить реконструкцию котельной в Муроме к 20 октября. Но, как мы уже сообщали ранее, бояться ещё раз остаться без тепла жителям не стоит. По словам главы округа Евгения Рычкова, тепло будет поступать к потребителям по временной схеме от других источников.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: