Порадовали. ФК "Муром" догнал ивановских футболистов. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Порадовали. ФК «Муром» догнал ивановских футболистов.

0

ФК «Муром» сравнялся по набранным очкам с «Текстильщиком». Не реализованный Дмитрием Сысуевым на пятой минуте пенальти и пропущенный на десятой минуте гол. Начало поединка с «Чертаново» стало для футболистов «Мурома» холодным душем.
***
К чести наших ребят, они психологически не сломались и смогли переломить ход матча. Существенный вклад в победу внес Никита Голуб, который ещё до перерыва оформил дубль.

Выйдя из раздевалки, гостей огорчил Маделхан Байжан. А на 77-ой минуте счёт до разгромного довёл Максим Левин. Однако в концовке игры чертановцы сократили отставание. Итог принципиального матча соседей по турнирной таблице 4-2. По набранным очкам «Муром» догнал идущих на первом месте ивановских футболистов, которые в гостях проиграли столичному «Динамо-2» со счетом 4-1. Правда, у «Текстильщика» есть игра в запасе.
Следующий тур в первенстве муромцы пропускают, а 14 сентября на своём поле проведут кубковую игру за выход в 1/32 финала с владимирским «Торпедо».