
Жителя Муромского района, который на чужом автомобиле врезался в трактор, ждет суд. В середине июля произошло ДТП вблизи деревни Макаровка. На месте происшествия сотрудники ДПС зафиксировали, что в автомобиле находились трое пьяных мужчин.
Проверяя данные водителя, полицейские установили, что 28-летний житель Муромского района не имеет водительского удостоверения, а «Форд» принадлежит другому человеку, который, как выяснилось впоследствии, так же находился в машине.
Дело происходило следующим образом: с вечера и всю ночь мужчина распивал алкоголь с приятелями. Один из них предложил послушать музыку в автомобиле, припаркованном около дома. Вскоре все трое уснули прямо в салоне. Проснувшись под утро, фигурант задумал покататься на автомобиле вблизи деревни, но не справился с управлением и въехал в движущийся трактор, после чего — в отбойник. В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело.