Close Menu
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    Начальная»Общество»Приватизировать жилье стало проще
    Общество 29.05.20140

    Приватизировать жилье стало проще

    029.05.2014~ 1 минута
    Поделиться
    Email VKontakte Telegram Copy Link

    Процесс приватизации жилья упрощен, жители города будут защищены от недобросовестных застройщиков, более 40 миллионов будет потрачено на освещение улиц Мурома, а кому-то из жителей посчастливиться отправиться на концерт звезд классической музыки в сопровождении губернаторского симфонического оркестра. Таковы итоги сегодняшнего заседания Совета народных депутатов округа Муром. С подробностями . Приватизировать жилье стало проще, сегодня народные депутаты проголосовали за внесение изменений в свое прежнее решение «О порядке приватизации жилья на территории округа Муром». Граждане, пострадавшие от действий недобросовестного застройщика, обретают помощь и союзника в лице местной администрации. Соответствующее постановление подписано губернатором Светланой Орловой. Администрация округа Муром пошла дальше, включив в список дополнительную категорию пострадавших. По словам Анны Гребенчук, зам. начальника отдела жилищных программ управления экономического развития по правовым вопросам администрации округа Муром, в областном списке насчитывается 5 человек пострадавших от недобросовестного застройщика, муниципальный список — насчитывает уже 11 человек. Более 43-х миллионов рублей будут потрачены на уличное освещение в округа Муром. На сегодняшнем совещании первый зам.главы округа, начальник Управления ЖКХ объявил о том, что Муром попадает в областную программу, по которой получит софинансирование мероприятий по энергосбережению.

    Поделиться Email VKontakte Telegram Copy Link
    СюдаОпасное солнце
    Туда Испытание на русский

    Новости Муром

    Общество 07.08.2026

    В Центральном посёлке приступили к асфальтировке дорог

    Updated:07.08.2026~ 1 минута0
    Общество 07.08.2026

    В Муромском сосудистом центре оперируют врачи из областного центра

    Updated:07.08.2026~ 3 минуты0
    Общество 07.08.2026

    «Муромская археология»

    ~ 1 минута0

    Comments are closed.

    • Недавние посты

    В Центральном посёлке приступили к асфальтировке дорог

    07.08.2026

    В Муромском сосудистом центре оперируют врачи из областного центра

    07.08.2026

    «Муромская археология»

    07.08.2026

    Телеканал «МуромТВ» для участия в фестивале «Вкусно по-муромски» отправился в лес за лисичками

    07.08.2026
    Последние комментарии :
    • Ирина к записи МуромТВ завершает подготовку фильма под названием «Звериный бизнес».
    • Иван к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Вадим к записи Со 2 декабря меняется расписание нижегородских электричек Муромского направления
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Во Владимирской области начал работать вертолет санавиации, который может доставлять пациентов в Областную клиническую больницу и федеральные клиники соседних регионов

    © 1998 — 2026 МАУ ТРК «Муромский Меридиан». Все права защищены.


    ул. Воровского, 43, Муром, Владимирская обл., Россия, 602267;

    Права на товарные знаки и иные средства индивидуализации принадлежат их законным владельцам.

    Размещение рекламных материалов осуществляется с маркировкой «Реклама»; при применимости сведения передаются оператору рекламных данных.

    Телефон приёмной: +7 (49234) 9-98-55;
    Телефон службы новостей: +7 (49234) 9-12-87;
    Телефон отдела рекламы: +7 (49234) 4-65-00;


    ИНН/КПП: 3307015700/333401001;
    ОГРН/ОКПО: 1023302155282/43155210;
    Учредитель: Администрация Округа Муром;
    Генеральный директор: Иринчук Юрий Петрович;

    По вопросам работы этого сайта — +7 (4922) 49-42-22 или 👉пишите вконтакте💥🧩
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты

    Это живой поиск - введите ключевые слова и нажмите Enter для работы. Нажмите Esc для отмены.