В борьбу за "Ученика года" вступили 18 ребят. Первый этап - самопрезентация — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В борьбу за «Ученика года» вступили 18 ребят. Первый этап — самопрезентация

0

«Знакомьтесь – это Я». В Муроме стартовал окружной конкурс «Ученик года – 2016». Сегодня все 18 участников представляли свои  видеопрезентации, и посвящены они были Году кино. Подробности — в сюжете.

Маргарита Титова увлекается стихами и прозой, играет на  фортепиано и гитаре. За основу для своей презентации десятиклассница выбрала любимый мультфильм «Корзина с еловыми шишками».

Выдержанность сюжетной линии, неординарность стилевого решения, оригинальность идеи. Основные критерии конкурса включают в себя  и общее эмоциональное впечатление,  и умение удерживать внимание  большой  аудитории.

Впереди ученикам предстоит пройти интеллектуальный конкурс в форме игры « Что? Где? Когда?», а также представить на суд жюри свои публичные выступления.

Выявить одарённых и талантливых детей, мотивировать их на новые достижения. Окружной конкурс «Ученик года» проводится в Муроме уже в 16-й раз.

В борьбу за звание «Ученик года» вступили 18 лучших школьников города. Имя победителя будет озвучено на следующей неделе на торжественном вечере в Центре внешкольной работы.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: