За здоровый образ жизни - орден — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

За здоровый образ жизни — орден

0

Сегодня представители Международной Академии трезвости, созданной по инициативе известных учёных ряда стран и при поддержке организации объединенных наций и Юнеско, вручили высокую награду муромлянам. В числе тех, кого отметили, оказался и глава округа Евгений Рычков. На семинаре по введению в образовательных учреждениях 33-го региона предмета «Уроки культуры здоровья» побывала Елена Петрова.

В торжественной обстановке, на сцене Центра внешкольной работы заслуженные награды вручают тем, кто борется за здоровое поколение. Число их рекордное. 10 человек из 33-го региона получают редкий международный орден имени Михаила Челышова.

Руководители образовательных учреждений, учителя, психологи, инспекторы по делам несовершеннолетних. На антиалкогольный семинар в Муром приехали делегаты из Меленковского, Селивановского, Судогодского, Гусь-Хрустального районов.

По словам организаторов, первой площадкой для проведения семинара Муром выбран не случайно. В то время,  как на других территориях пока еще ищут ответ на вопрос, как оградить молодежь от алкоголя, табака и наркотиков, наш город уверенно взял курс на здоровый образ жизни.

Вносит свой вклад в трезвое дело и глава округа. Именно потому ему сегодня тоже передали высокую награду за поддержку здоровых инициатив. Евгений Рычков, который сам не пьет и не курит, уделят много внимания развитию спорта в городе. Ведь физкультура — хорошая альтернатива плохим привычкам. «Уроки культуры здоровья» продолжились до самого вечера. В ближайшее время такие семинары пройдут в Александрове и Коврове.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: