Муромские подростки взяли первое место за "Трудовое лето" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские подростки взяли первое место за «Трудовое лето»

0

Поздравляем юных тружеников из 14-го КОСа. Они провели лето с пользой – и стали лучшими и самыми трудолюбивыми во всем 33-м регионе. Это показал областной слет трудовых бригад подростков. О тех, кто выступил за чистоту и порядок улиц и скверов родного города, – в сюжете.

Конкурс «Трудовое лето». Участвовали все города области. Наши ребята привезли из Владимира первое место как лучшая трудовая бригада. Школьники вернулись с подарками, бодрым настроем на предстоящий учебный год и новыми жизненными целями.

Летом ребята решили заработать денег на самые разные цели. В качестве способа выбрали благоустройство города. Выполняли самую грязную работу. Но ведь во благо — себе и окружающему миру.

Организовав летнюю трудовую деятельность подростков, КОС №14 при помощи администрации округа, центра занятости и муниципального предприятия «Благоустройство» открыл для города новых настоящих лидеров.

Всего за три летних месяца порядок в городе наводили более четырехсот подростков.

Гаяне Товмасян

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: